Воспоминания ветерана
24 июня в библиотеке-филиале № 4, совместно с Домом культуры «Алексеевский» прошли мероприятия: игра-путешествие «Дорогами сказок» и час информации под названием «Воспоминания ветерана».
Приглашенный на мероприятие ветеран Коломойцев В.К. рассказал присутствующим о страшных событиях Великой Отечественной войны. 22 июня, 72 года назад в 4 часа утра началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете - Великая Отечественная война: фашистская Германия напала на Советский Союз. В одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений... Память о тех грозных годах - как и не утихающая скорбь - навсегда останется в наших сердцах. Но, несмотря на все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю наших отцов и дедов, наших матерей, Россия устояла. На защиту своей страны поднялся весь народ.
И поэтому 22 июня мы можем назвать и днём гордости. За тех, кто отдал свои жизни, чтобы эта война закончилась в мае 1945 -года.


%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fkultura%2Fassets%2Fuploads%2F5770d7cada307-P_20160610_102424jpg.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fkultura%2Fassets%2Fuploads%2F5770d7ce8551e-P_20160622_105428jpg.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fkultura%2Fassets%2Fuploads%2F5770d7c8a1926-P_20160610_110854jpg.jpg)