Всероссийская акция «Ночь искусств-2016» (3 ноября)
ПЛАН
мероприятий библиотек муниципального бюджетного учреждения культуры
«Анапская централизованная библиотечная система»
в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств-2016» (3 ноября)
№
Название мероприятия
Время
Место проведения и адрес
ФИО ответственного лица и контактный телефон
1.
Литературный киновечер «Книга.Творчество.Кино»
18.00-22.00
г. Анапа,
12-й микрорайон, 8-А
Центральная библиотека
Салимова Ф.Ф.,
заведующая отделом обслуживания
8(86133)3-67-48
2.
Творческая мастерская
«Души и сердца вдохновенье»
18.00-22.00
г. Анапа,
ул. Крымская, 83
детско-юношеская библиотека-филиал №1
Руднева Н.А., заместитель директора по работе с детьми и юношеством,
8(86133)5-64-51
3.
Игровой марафон
«Запечатлённое время и книга»
18.00-22.00
г. Анапа,
ул. Ленина, 161
городская библиотека-филиал №2
Лобкова М.Ю.,
заведующая библиотекой,
8(86133)4-23-32
4.
Музыкальный концерт «Музыка кино на волне нашей памяти»
18.00-22.00
г. Анапа,
ул. Ленинградская, 75
городская библиотека-филиал №4
Иванова Н.С.,
заведующая библиотекой,
8(86133)3-43-50
5.
Литературно-музыкальная гостиная
«Романсы русского кино»
18.00-21.00
ст. Благовещенская,
ул. Лобача, 3
Благовещенская сельская библиотека-филиал № 3
Васина Р.Г.,
заведующая библиотекой,
8(86133)7-82-52
6.
Библиокинопутешествие «Кино: великие люди эпохи»
18.00-21.00
ст. Анапская,
ул. Школьная, 60а
Анапская сельская библиотека-филиал №6
Кузнецова О.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133)71-8-57
7.
Вечер искусства
«Закружилась листва золотая»
17.00-20.00
ст. Анапская,
ул. Школьная, 60а
Анапская сельская библиотека-филиал №7
БелаловаН.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133)71-8-07
8.
Ночь искусств
«С любовью об искусстве»
18.00-21.00
п. Виноградный,
ул. Мира, 1
Виноградная сельская библиотека-филиал № 8
Кучер Н.К.,
заведующая библиотекой,
8(86133)96-4-26
9.
Музыкально-развлекательная программа
«Я сегодня влюблён в этот вечер»
18.00-21.00
п. Варваровка,
ул. Калинина, 77
Варваровская сельская библиотека-филиал № 9
Воронина Е.Д.,
главный библиотекарь,
8(86133)9-17-01
10.
Информационно-познавательное путешествие «Что такое искусство?»
18.00-21.00
с. Витязево,
ул. Лиманная, 8
Витязевская сельская библиотека-филиал №10
Шарина Л.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133)73-1-47
11.
Ночь искусств «Удивительный мир кинематографа»
18.00-21.00
с. Гай-Кодзор,
ул. Шаумяна, 75
Гайкодзорская сельская библиотека-филиал № 11 (совместно с Заринской сельской библиотекой-филиалом №14)
Газарян Ж.М.,
заведующая библиотекой,
8(86133)77-2-74
12.
Литературно-музыкальная гостиная «Романсиада»
18.00-21.00
ст. Гостагаевская,
ул. Советская, 67а,
Гостагаевские сельские библиотеки-филиалы №5, 12
Ракитина Е.О.,
главный библиотекарь,
8(86133)25-2-92
13.
Ночь искусств
«Искусство с нами»
18.00-21.00
х. Иваново,
ул.Солнечная,6
Ивановская сельская библиотека-филиал №15
Варфоломеева Н.А.,
главный библиотекарь
8-918-985-07-87
14.
Литературно-музыкальный вечер «Кубань – родина ста народов»
18.00-21.00
х. Красный Курган,
ул. Свободы, 33а
Краснокурганинская сельская библиотека-филиал № 16
Медиченко Н.А.,
главный библиотекарь,
8-918-986-59-12
15.
Культурно-просветительская акция «История русского искусства»
18.00-21.00
п.Пятихатки, ул.Солнечная,7
Пятихаткинская сельская библиотека-филиал № 18 (совместно с Цибанобалковской сельской библиотекой-филиалом №17)
Лакуциевская Ж.Н.,
главный библиотекарь,
8(86133) 2-40-47
16.
Музыкальная гостиная «Прекрасное рядом»
18.00-21.00
с.Юровка, ул.Садовая,238
Юровская детская сельская библиотека-музей филиал №19 (совместно с Юровской сельской библиотекой-филиалом №26)
Кишинёк Н.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 95-4-22
17.
Арт –встреча
«История искусств»
18.00-21.00
с. Супсех, ул. Фрунзе, 72
Супсехская сельская библиотека-филиал №23
Кудрина О.Б.,
заведующая библиотекой
8(86133) 29-2-54
18.
Ночь искусств
«И жизнь, и слёзы, и кино»
18.00-21.00
х. Чекон,
ул. Школьная, 7
Чеконская сельская библиотека-филиал № 25
Шевченко-КорнацкаяЕ.С.,
ведущий библиотекарь,
8(86133)9-83-46
19.
Виртуальный экскурс «Великие деятели искусства»
18.00-21.00
х. Рассвет,
ул. Коммунаров, 41
Рассветовская сельская библиотека-филиал № 27
Вахрушева Н.Н.,
главный библиотекарь,
8(86133)7-75-01
20.
Вечер искусства
«Очарование русского романса»
17.00-20.00
с. Супсех,
ул. Фрунзе, 72
Супсехская детская сельская библиотека-филиал №28
Константинова В.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133)3-43-50