Сбережем энергию нашим потомкам
Очередной урок экологии «Сбережем энергию нашим потомкам» прошел 20 октября в городской библиотеке-филиале №2 МБУК «Анапская ЦБС». На познавательный урок пришли учащиеся 2«е» класса (41 человек) СОШ №7.
Видео-презентация «Энергосбережение в нашей жизни» заставила ребят задуматься о сбережении электричества в мире. Библиотекарь подготовила отрывки из книги А. Дорохова «А ведь и ты волшебник». С большой заинтересованностью учащиеся слушали интересные факты из мира электричества. Затем ребята посмотрели мультипликационный фильм «Школа энергосбережения» и мультфильм «Уроки осторожности тетушки Совы».
В Год экологии - загадки, викторины и конкурсы помогли детям узнать больше об электричестве, энергосбережении и правилах поведения при обращении с электроприборами.
Заведующая городской библиотекой-филиалом №2 М. Ю. Лобкова


%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_RnSms4caYMFvEjGpkNxuIeAZ.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_R4q7e0QFicDCmghEZsvVYSbX.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_Om1yoanEQB93igFku6jLvWKH.jpg)